26 февраля 22:45 в Вильярреале на стадионе «Керамика», Вильярреал примет Реал Мадрид в игре 24 тура Ла Лиги.

Мнение

Эта превьюшка будет посвящена мотивации, как одному из важных составляющих не только спорта, но и нашей жизни. В данный момент Реал Мадрид находится по прежнему на первой строчке турнирной таблицы с игрой в запасе. Но совсем не давно одну из игр, которая могла бы отнести сливочных на три очка вверх, Реал Мадрид успешно слил за первые 10 минут. Тут даже нечего говорить. Первые десять минут Валенсия устроила такой прессинг галактикос, который они не могли и представить, отсюда и 2 гола за несколько минут.

Мотивация в этом матче сыграет ключевую роль, ведь если не она, то что заставит игроков бороться. В этот же день будет игра Атлетико — Барселона, в которой каталонцы вполне себе возможно могут потерять 3 очка, или 2. Поэтому победа над Вильярреалом нужна Зидану и компании как глоток свежего воздуха.

А вот Вильярреал чутка подавлен провалом в Лиге Европы, хотя об этом думали фанаты уже после жеребьевке, ведь Рома является одним из лидеров серии А, которую никак противопоставить с Вильярреалом нельзя. Последние два матча желтая субмарина выиграла, как у Ромы (а толку если слили прошлый матч 0-4) и у Реал Сосьедад (с большущим трудом). Но до этого были невзрачные ничьи с Малагой, Севильей, поражение от Валенсии и опять куча ничьих.

Реал Мадрид — команда, которая на протяжении сезона обязаны показывать высочайший уровень, т.к. у них даже на скамейке сидят супервезды. И в матче с Вильярреалом им нужно показать, что у них не кризис, а просто мелкие неудачи.